Михаил Мишустин дал поручения по итогам стратегической сессии по развитию цифровых платформ
В России будет разработана стратегия развития сегмента цифровых платформ, в том числе с госучастием. Поручение об этом дал Председатель Правительства Михаил Мишустин. В работе над документом, который должен быть подготовлен к началу февраля 2027 года, примут участие 11 федеральных министерств и Российский экспортный центр. Им поручено представить предложения по приоритетным направлениям платформизации курируемых секторов и отраслей, сформированные с учётом ожидаемых экономических эффектов и оценки влияния на рост производительности … Читать далее