О заместителе руководителя Федерального агентства по недропользованию
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 2 августа 2017 года №1669-р
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 2 августа 2017 года №1669-р
Обсуждались, в частности, результаты социально-экономического развития Москвы за истекшую часть года, а также перспективы создания технопарков и высокотехнологичных промышленных производств в регионе.
Ключевая цель проекта – обеспечить отрасль квалифицированными специалистами за счёт внедрения новой процедуры допуска специалистов к профессиональной деятельности – аккредитации специалистов – и внедрить систему непрерывного дополнительного профессионального образования врачей с использованием интерактивных образовательных модулей.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 2 августа 2017 года №1660-р. Минпромторгу из резервного фонда Правительства выделяются средства в размере 667,5 млн рублей на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции.
Постановление Правительства Российской Федерации от 31 июля 2017 года №907. Установлено, что риск-ориентированный подход будет применяться в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при федеральном государственном надзоре в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения. Это позволит повысить эффективность контрольно-надзорной деятельности в этой сфере при оптимальном использовании материальных, финансовых и кадровых ресурсов органов федерального государственного контроля, снизить административное давление на предприятия и организации малого и среднего бизнеса при контрольных и надзорных мероприятиях.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 июля 2017 года №1646-р. Необходимо для обеспечения надёжного электро- и теплоснабжения потребителей.