Александр Новак встретился с заместителем Председателя Государственной Думы Викторией Абрамченко
Заместитель Председателя Правительства Александр Новак провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Государственной Думы Викторией Абрамченко. В рамках встречи стороны обсудили вопросы повышения надёжности электросетевого комплекса Ростовской области. Было отмечено, что утверждена программа повышения надёжности электросетевого комплекса региона, предусматривающая реконструкцию 9 подстанций 35–110 кВ, 269 км ЛЭП 0,4–110 кВ, приобретение 321 единицы автотранспорта и спецтехники и 15 резервных источников снабжения … Читать далее