Аркадий Дворкович принял участие в заседании российско-итальянской межправительственной комиссии
Заседание российско-итальянского Совета по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству состоялось в Риме.
Заседание российско-итальянского Совета по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству состоялось в Риме.
Первое место в списке 25 лучших учебных заведений занял санкт-петербургский Президентский физико-математический лицей №239. Мордовский Республиканский лицей для одарённых детей получил второе место. Третье место досталось московской школе №1329.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 октября 2016 года №2072-р. В соответствии с Федеральным законом «О международных договорах Российской Федерации» принято решение приостановить действие Соглашения.
Постановление Правительства Российской Федерации от 5 октября 2016 года №1005. Утверждена новая редакция Правил образования рыбохозяйственных заповедных зон. Определены виды хозяйственной и другой деятельности, которые могут быть запрещены или ограничены в рыбохозяйственных заповедных зонах. К ним, в частности, относятся разведка и добыча полезных ископаемых, судоходство, транспортировка нефти и нефтепродуктов, газов и продуктов их переработки, сплав древесины, сброс сточных вод и т.д.
Постановление Правительства Российской Федерации от 5 октября 2016 года №999. Установлен размер ответственности за нарушение сроков технологического присоединения к электрической сети сетевыми организациями и потребителями. Определены основания, по которым возможно расторжение договоров о технологическом присоединении по решению суда при нарушении сроков технологического присоединения заявителем более чем на 12 месяцев.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 октября 2016 года №2071-р. В соответствии с Федеральным законом «О международных договорах Российской Федерации» принято решение о прекращении действия Соглашения.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 5 октября 2016 года №2077-р
Постановление Правительства Российской Федерации от 5 октября 2016 года №1003. Утверждёнными правилами приобретения продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей при проведении государственных закупочных интервенций и её реализации предусмотрены залоговые операции путём приобретения у сельхозтоваропроизводителей произведённой ими продукции на биржевых торгах с правом обратного выкупа этой продукции. Действующими в настоящие время правилами такие операции не предусмотрены.
Дмитрий Медведев принял участие в открытии выставки, вручил награды работникам отрасли и осмотрел экспозицию.
Уважаемые друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём учителя. Мы отмечаем этот праздник фактически всю жизнь. Сначала – как школьники и студенты, потом – как родители. И отмечаем его с особой теплотой и благодарностью к своим наставникам. Ваша профессия требует не только педагогического мастерства, терпения и такта, но и огромной любви к своим воспитанникам. Василий Осипович … Читать далее