Юрий Трутнев провёл совещание по реализации указа Президента России о ликвидации последствий природных пожаров в Забайкальском крае
Обсуждался план действий по ликвидации последствий природных пожаров, произошедших в регионе в апреле текущего года.
Обсуждался план действий по ликвидации последствий природных пожаров, произошедших в регионе в апреле текущего года.
Подписано распоряжение Правительства о назначении Ярослава Кузьминова ректором Высшей школы экономики.
В повестке: обеспечение доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг, проекты федеральных законов.
Обсуждалась возможность законодательного отнесения участков недр, содержащих мамонтовую кость, к участкам недр местного значения, предоставления их в пользование посредством аукционов, установления регулярных платежей за данный вид пользования недрами и обеспечения реализации мамонтовой кости и изделий из неё на организованных торгах.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 года №883-р. Стратегия дополнена основными подходами к государственному стимулированию экспорта российской продукции автомобильной промышленности, в том числе экспорта технологических решений, предусматривающих использование телематических транспортных и информационных систем.