Юрий Борисов провёл заседание Межправительственной Российско-Индийской комиссии

Ю.Борисов: «Перед нами стоит задача в ближайшее время нарастить двусторонний товарооборот до 30 млрд долларов, а объёмы инвестиций с каждой стороны – до 15 млрд долларов».

Татьяна Голикова провела заседание Совета по вопросам попечительства в социальной сфере

Участники заседания обсудили развитие системы оказания помощи больным, нуждающимся в трансплантации костного мозга.

Татьяна Голикова встретилась с волонтёрами накануне старта Всероссийского проекта «#ДоброВСело»

Проект по улучшению условий функционирования фельдшерско-акушерских пунктов «#ДоброВСело» направлен на повышение уровня жизни в муниципальных образованиях и обеспечение доступности медицинских услуг для населения.

В Правительстве обсудили ход выполнения Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017–2025 годы

Вице-премьер Алексей Гордеев и помощник Президента Андрей Фурсенко провели заседание совета по реализации ФНТП.

В адрес Дмитрия Медведева поступают поздравления с днём рождения от глав государств и правительств зарубежных стран, руководителей международных организаций

По телефону Председателя Правительства Российской Федерации поздравили премьер-министры Белоруссии Сергей Румас, Казахстана Бакытжан Сагинтаев, Киргизии Мухаммедкалый Абылгазиев, Узбекистана Абдулла Арипов. В ходе бесед глав правительств затрагивались актуальные вопросы двусторонних отношений, обсуждался график предстоящих контактов в рамках Союзного государства России и Белоруссии, Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств.