О продаже приватизируемого федерального имущества

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2015 года №2355-р. Предусматривается продажа акций 13 акционерных обществ полиграфической промышленности, не утративших отраслевого значения и имеющих перспективы развития.

Ольга Голодец провела селекторное совещание с регионами

Обсуждалась реализация программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016–2025 годы.

Рабочие заседания лидеров форума АТЭС

Дмитрий Медведев принял участие в рабочих заседаниях глав государств и правительств форума «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество».

О мерах поддержки детей, проявивших выдающиеся способности

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 года №1239. Утверждены Правила выявления одарённых детей, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития.

Форум «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество». 18-19 ноября 2015 года

Дмитрий Медведев принял участие в форуме АТЭС, встретился с главами государств и правительств стран – участниц форума и дал пресс-конференцию.