XVII Международный фестиваль музеев «Интермузей-2015»
Дмитрий Медведев осмотрел экспозиции выставки «Интермузей-2015», а также провёл встречу с владельцами и руководителями частных музеев из России.
Дмитрий Медведев осмотрел экспозиции выставки «Интермузей-2015», а также провёл встречу с владельцами и руководителями частных музеев из России.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2015 года №1072-р. Направлено на повышение качества метеорологического обеспечения населения и экономики России, на расширение научного потенциала российской гидрометеорологической службы.
Стенограмма: Д.Медведев: События идут своим чередом. Прошло уже второе заседание межправительственного совета. На межгосударственном совете принято решение о принятии Киргизии в состав нашего союза. На ближайшем заседании Правительства мы рассмотрим проект договора для направления его Президенту и внесения на ратификацию. Так что, по сути, мы уже работаем впятером. Масса сложных вопросов, в то же время … Читать далее
Селекторное совещание
Встреча прошла в московском центре содействия семейному воспитанию «Наш дом». Футбольная команда «Тотем» красноярского детского дома №1 в 2013 году заняла третье место на чемпионате мира Hope for Mundial в Польше, а в 2014 году ребята стали абсолютными чемпионами этих соревнований. 11 июня команда вновь отправится в Варшаву представлять Россию на международном футбольном турнире. Бороться … Читать далее
5–10 июня заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев посетил с рабочим визитом Республику Намибия, где провёл ряд встреч по вопросам активизации торгово-экономического сотрудничества. 8 июня Юрий Трутнев провёл рабочую встречу с сопредседателем Межправительственной российско-намибийской комиссии, заместителем Председателя Правительства Республики Намибия – Министром международных отношений и сотрудничества Республики Намибия … Читать далее
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 8 июня 2015 года №1051-р. В соответствии с «антикризисным планом» Правительства и Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы. Объём средств на субсидирование развития растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства увеличен на 2,5 млрд рублей.