О распределении в 2014 году межбюджетных трансфертов на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2014 года №228-р
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2014 года №228-р
Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2014 года №130. Принято во исполнение плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение доступности энергетической инфраструктуры». Постановление направлено на улучшение качества предоставления услуги по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2014 года №230-р
Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович провёл заседание Комиссии (оперативного штаба) Правительства Российской Федерации по предупреждению распространения и ликвидации африканской чумы свиней (АЧС) на территории России. В ходе заседания были заслушаны доклады руководителей Тульской, Брянской, Московской, Смоленской, Волгоградской и Ростовской областей о ситуации по АЧС и мерах по предотвращению её заноса и распространения в регионах. Было … Читать далее
Д.Медведев: «Люди имеют право рассчитывать на то, что ими будут заниматься надлежащим образом, будут заниматься благоустройством территорий, развитием жилищно-коммунальной сферы, где бы они ни жили, в каких бы широтах ни находились наши города и сёла».
Основной вопрос повестки – о мерах по развитию системы поддержки экспорта несырьевых товаров.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2014 года №227-р