Встреча Дмитрия Медведева с президентом ОАО «Российские железные дороги» Владимиром Якуниным

На встрече обсуждались вопросы реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД» за прошлый год, а также перспективные инновационные проекты.

О прекращении действия специального права («золотой акции») на участие Российской Федерации в управлении ОАО «Липецкгеология» и ОАО «Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 января 2014 года №44-р

Заседание общественно-попечительского совета Афонского Свято-Пантелеимонова монастыря

Специализированный фонд для воссоздания утраченных и реконструкции эксплуатируемых зданий Афонского Свято-Пантелеимонова монастыря был создан в 2011 году по инициативе Президента России Дмитрия Медведева и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

О стимулирующих субсидиях на реализацию инвестиционных проектов в сфере производства редких и редкоземельных металлов

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 января 2014 года №42. В рамках госпрограммы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности». Направлено на повышение конкурентоспособности редкоземельной промышленности полного технологического цикла на территории Российской Федерации для удовлетворения потребностей отечественного оборонно-промышленного комплекса, гражданских отраслей промышленности и выхода на зарубежные рынки.

Об утверждении плана реализации госпрограммы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 января 2014 года №42-р

Об обеспечении запуска космического аппарата «Лыбидь» (Украина) с космодрома Байконур

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18 января 2014 года №31-р